Barbiero don Mario

DSC_9214_edited.jpg

Nato a Belvedere Marittimo il 6 Dicembre 1981. Ordinato Diacono il 1° Ottobre 2010 e Sacerdote il 18 Marzo 2011.

Dal 1° Novembre 2017 è parroco della Parrocchia Santa Maria del Piano in Verbicaro. Dal 1° novembre 2018 Amministratore parrocchiale della Parrocchia Sacro Cuore di Gesù e Rettore del Santuario Diocesano San Francesco di Paola in Verbicaro.

DSC_9211_edited 1.jpg